BT STUDIO PRODUCTION

Суббота, 20.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » Архив материалов
« 1 2
Новое убежище Бэтмена для фильма "Воскрешение Темного рыцаря" будет сниматься в Румынии в соляной шахте, расположенной недалеко от города Турда. Об этом сообщается на сайте DarkKnightRisesRumors.

Масштабы шахты таковы, что Темный рыцарь сможет воспользоваться в ней любым из своих транспортных средств, в том числе и летающими.

Экстерьеры убежища снимаются в основном в Уэльсе, а интерьер выстроен в одном из павильонов студии Warner Bros.

Отметим, что соляные разработки ведутся в Турду с незапамятных времен. Впервые они упоминаются в летописях 11 века. В начале 30-х годов прошлого века шахты были закрыты, а уже в наши дни оборудованы для приема туристов.

Фильм "Воскрешение Темного рыцаря" выйдет в прокат в июле 2012 года.
Просмотров: 636 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Копию автомобиля Бэтмена из фильма Тима Бертона 1989 года выставили на продажу на интернет-аукционе eBay.Начальная стоимость машины составляет 620 тысяч долларов США. Торги продлятся до 5 сентября 2011 года. Продавцы подчеркивают, что их "Бэтмобиль" и обычные копии (а также бутафорские машины, используемые во время съемок фильмов) находятся в совершенно разных весовых категориях.



Выставленный на торги "Бэтмобиль" оснащен газотурбинным двигателем мощностью в 365 лошадиных сил, созданным компанией Boeing. Транспортное средство может ездить на реактивном, керосиновом и дизельном топливе.
Просмотров: 612 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Американский актер и режиссер Аль Пачино (Al Pacino), удостоенный в этом году в Венеции почетного приза Jaeger-Le Coultre за достижения в кинематографе, показал на венецианском фестивале вне конкурса свой полудокументальный фильм "Саломея Уайльда" (Wilde Salome).



"Саломея Уайльда" - это одновременно биографический этюд об Оскаре Уайльде, чья судьба вызвала у Аль Пачино неподдельный интерес, история бродвейского спектакля по пьесе Уайльда "Саломея", где сам Аль Пачино был одновременно режиссером и исполнителем роли Ирода, а заглавную героиню играла Джессика Честейн (Jessica Chastain), появлявшаяся в последнее время в "Древе жизни" Терренса Малика и "Расплате" Джона Мэддена, и киноверсия театральной постановки.

"Это не документальный проект и не художественный фильм, а некий гораздо более амбициозный и сложно организованный художественный ж ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" вошел в тройку самых кассовых в истории кинематографа картин. Сборы от проката в мире восьмой, заключительной части эпопеи про юного волшебника достигли 1,334 миллиарда долларов. Об этом свидетельствуют данные, распространенные в минувшее воскресенье киностудией-прокатчиком Warner Brothers.


Последняя экранизация романов английской писательницы Джоан Роулинг опередила самую прибыльную ленту текущего года "Пираты Карибского моря. На странных берегах", кассовые сборы которой достигли 1,03 миллиардр долларов. Неделю назад "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" стала также самой кассовой в поттериане, сообщает ИТАР-ТАСС.

Лента по данному показателю уступает только двум фильмам: нашумевшей эпопее Джеймса Кэмерона "Аватар", принесшей создателям 2,782 миллиарда долларов, и знаменитому "Титанику" (1,843 миллиа ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Прошло десять лет с выхода на большие экраны первого фильма «Дети шпионов» Роберта Родригеса. В этом году режиссер представил на суд публики четвертую часть приключенческого фильма. Как и предыдущие, новая лента полна шпионских страстей, которыми почти одержимы любимые персонажи.

Одну из главных ролей сыграла Джессика Альба. «Я родился в семье, где было десять детей. Поэтому я хотел сделать, так сказать, еще одну историю о своей семье, а также собственных пятерых детей.



Джессика Альба - моя подруга, к тому же, она снималась в моем фильме «Мачете». На площадку она приходила со своей дочерью и у меня мгновенно возникла идея этого фильма: она в роли матери, новые дети и новая шпионская семья », - рассказал Роберт Родригес.

В центре сюжета - брат и сестра, которым приходится стать шпионами, чтобы помешать злобному тирану, завл ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Съемки сиквела "Росомахи" начнутся не раньше весны 2012 года, пишет Deadline. Как сообщил порталу неназванный источник из студии Fox, которая занимается производством картины, основной причиной переноса стали проблемы, связанные с погодными условиями в Японии, где должна была пройти основная часть съемок.Как сообщает источник Deadline в Fox, возможно, теперь основная часть съемочного процесса будет перенесена в Канаду. Ранее Collider сообщал, что канадская часть съемок должна пройти в Ванкувере с 11 ноября 2011 по 1 марта 2012 года.


Deadline пишет, что другой причиной переноса съемок может быть желание студии дождаться, когда Хью Джекман закончит сниматься в картине "Отверженные".

Погода в Японии - не первая препона, которую встретил на своем пути сиквел "Росомахи". Фильм был анонсирован в конце 2010 года. Сообщалось, что съемки должны были нач ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Даже не обращая внимание на то, что на восточный берег США обрушился ураган Айрин, голливудские фильмы смело и уверенно двигаются в очередному летнему рекорду, касающегося кассовых сборов. На прошлый уикенд картина «Прислуга» смогла сохранить лидерство. Ей удалось приобрести еще 14,4 миллионов долларов.



Но все же интереснее смотреть на успех третьей части «Трансформеров», которые по прежнему уверенно стремятся к четвертому месту среди кассовых кинопроектов а истории кино. На данный момент кассовые сборы фильма приблизились к отметке 1,1 миллиарда долларов.

Так что от потенциального конкурента, которым является третья часть «Властелина колец» фильм отделяет всего лишь 1 млн. долларов.

Стоит напомнить, что с 26 августа этого года «Трансформеры 3» выйдут во всех прокатах США повторно.
Просмотров: 559 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

В создании фильма "Город грехов 2" примет участие оскароносный сценарист Уильям Монахэн, сообщает Heat Vision.Ранее Монахэн работал над такими картинами, как "Царство небесное", "Совокупность лжи" и "Телохранитель" (речь идет о фильме 2010 года, оригинальное англоязычное название которого - "London Boulevard"). Кроме того, он написал сценарий для ленты Мартина Скорсезе "Отступники". Именно эта работа Монахэна в феврале 2007 года была отмечена наградой Американской киноакадемии в номинации "Лучший адаптированный сценарий"

.


Первый "Город грехов" вышел в прокат в 2005 году. Картина была основана на комиксах Фрэнка Миллера. Сам автор графических новелл работал над фильмом в качестве сценариста. В "Городе грехов" снялись Брюс Уиллис, Мики Рурк, Джессика Альба, Бенисио дель Торо, Майкл Мэдсен, Рутгер Хауэр, Клайв Оуэн и Элайджа Вуд.

Прокатные сборы ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Глава Чечни Рамзан Кадыров подписал указ, в соответствии с которым дни празднования Ураза-Байрам, одного из главных мусульманских праздников, который отмечается после окончания месяца поста Рамадан, объявлены выходными, сообщает пресс-служба главы республики.

"Нерабочими днями являются 31 августа, 1 и 2 сентября", - говорится в сообщении.

Таким образом, учебный год в чеченских школах начнется на несколько дней позже.

Представитель министерства образования и науки Чечни сообщил РИА Новости, что День знаний, в соответствии с приказом главы ведомства, перенесен на 5 сентября, при этом учебные заведения компенсируют незапланированные выходные за счет осенних школьных каникул.
Просмотров: 908 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

Грозненский футбольный клуб "Терек" достиг с брюссельским "Андерлехтом" соглашения о приобретении полузащитника Джонатана Лежара, сообщили местные СМИ.

Бельгийская пресса оценивает трансфер 24-летнего игрока сборной Бельгии в 5 миллионов евро и предполагает, что контракт с уроженцем Льежа будет рассчитан на четыре года

"Если не случится непредвиденное, полузащитник должен покинуть Бельгию в течение 48 часов", - отмечает в этой связи газета Le Soir.      

 


Сумма заработной платы, которую правый атакующий полузащитник, на счету которого 160 игр за брюссельцев, сможет получать в Грозном, СМИ не известна.

Ранее "Терек" предпринимал попытку приобретения другого представителя бельгийского первенства - полузащитника Мбрака Буссуфа, но марокканец в итоге оказался в "Анжи". Интерес к Лежару приписывался также "Динамо", "Зениту" и "Спартаку".
Просмотров: 588 | Добавил: Gitarist95 | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20
Вход
Время
Генахь йолу суьйре
Грозный 2012
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122
Статистика
VayTop